Истам Гайбуллаев

Услышал, что христианство сейчас стали называть "павлианство". Почему и есть ли в этом смысл?

Ks

Ну наверное есть, смысл есть во всём если хватит ума понять...)

Serega Molot

любят красоваться своей избранностью и превосходством, подходящее название как павлины, только павлины красуются хвостом, а верующие своей якобы истинной верой)

Ольга Замятина

Это мусульмане придумали. Не нравятся им послания Павла. Между тем у Апостолов личность Павла и его мировоззрение не вызывали никаких сомнений.