Денис Янчук

можно ли за месяц сделать пресс?

Ярослава

Да! Главное что-бы было желание!

Pupkov Pupkov

Нет конечно))

Екатерина Куколева

зависит от телосложения и от размера пуза. делай скручивания 3 раза в неделю и будет тебе счастье. но это процесс, быстро тока кошки родятся.

Сергей Белый

Все зависит от состояния мыщц. Если вы были на сушке и жировая прослойка умеренная, то вполне, изнурительными тренировками каждый день (по своему опыту получилось) , если вы человек в теле, так скажем, то жирок придется сгонять, а уже потом рельеф придавать. Кардио+силовая обязательно.

Анна Комарова

смотря сколько жира)