Евгения Карпеченко

Две бригады одновременно начали выполнять два одиноковых заказов.

Две бригады одновременно начали выполнять два одиноковых заказов. 1 бригада 12 рабочих а 2 бригада 21 человек. Через 10 дней 12 рабочих перешли в 1 бригаду из 2 бригады. Работу закончили одновременно. Сколько потребовалось у них дней на выполнения заказа?

Миша Ганьшин

Вторая бригада на водке обанкротиться