Шурик Каримов

имеет ли право газовая служба

Несуолько месяцев назад наш контролер сказал что пора менять счётчик. Мы дождались лета и решили сменить счётчик. И вдруг выяснилось что они давно нам считают по площади а мы все это время исправно платим по счетчику.
Разве не должны были они выписать уведомление или предупреждение о том что они с определенной даты будут считать по площади. Почему они все это делали молча? Как быть теперь? Я плачу каждый месяц все коммунальные услуги.

Игорь Иванов

Газовая службы всё имеет и всех имеет. И выебут и газ отключат и штраф наложат и акт составят. Вот такие блядские законы в РФ для МОНОПОЛИСТОВ в таких странах. Это пидоры высшей категории. Ни прокуратура, ни суды, ни губернаторы, ни мэры, никто с ними ничего сделать не может. В ёбаной Грузии, частный дом стоит в 20 км от газовой магистрали, хозяину этого дома бесплатно провели газопровод. Моя дача стала в Новой Москве, газопровод проходит, я нисколько не преуменьшаю, в 2(двух) метрах, не в 2 метрах 10 сантиметрах, а ровно в 2 метрах от моих ворот. Я заплатил уже 1 млн 200 тыс. руб и жду уже 6 месяцев. Сказали, что если не заплачу, буду ждать 3 года. Вчера стали рыть канаву для укладки трубы, сегодня сказали, что произошла ошибка, не там выкопали канаву. Я их рот ебал, пусть сдохнут они, их родители, их дети. ТВАРИ!!!!

Ирина Тачкова

Заплатить
Срок поверки истек