Екатерина Шестак

Иногда хочется подойти и сказать...

....Я тебя так люблю так люблю! ! Ты мое солнышко! Всю жизнь бы с тобой провела! И в ответ услышишь:
-Не мешай видишь работаю!! !
Вот приятно?!!? МНЕ НЕТ!!!! Почему в мужчинах нет ласки?

Денис Ермошкин

Дык мужчин не по подворотням искать надо.

Denis Vakylenko

мужские мозги и женские - это две большие разницы, надо спрашивать свою половинку: что ты хочешь и как ты хочешь? А под руку нехер лезть!

Владимир Птицын

,,так! СКАЖИИ Мне --Это☺☺

Ириша Суровцева

Телячьим нежностям тоже своё время и место. Ты же ведь тоже не приспускаешь трусики везде, где ему приспичит? Не так ли? )))

Елена Ведерникова

иди подходи и говори... весь во внимании..))) так говорите пока не за мужем...)))

Анюта Круглова

значит похер ему на тебя и не любит совсем!)

Дмитрий Ладанов

ко мне подойди так, не пожалеешь )))

Виктория Войткив

человек который не понимает искренности от любимого идиот какой то.. . не все мужчины такие есть и те которые любить УМЕЮТ

Светлана Светова

а в другое время, кроме рабочее нельзя что ли подойти

Wolf Wolf

Мы не любим когда ласки не вовремя, свои проблемы, которые держим в себе, в отличие от вас

Ви
Виктория

Есть! А ты всё равно говори !!!Ты это делаешь, потому что так чувствуешь! Он об этом вспомнить, но в свое время!!!!

Serguei Vdovine

Если он с вами не ласков и не заботиться, задумайтесь.. может вы для него бесплатный секс?