Konstantin Malichenko

на какой неделе можно почувствовать беение сердца малыша?

Светлана Саввина

сердцебиение не чувствовала ни разу. Просто когда не чувствовала шевелюх, брала стетоскоп и искала сердечко) находила - успокаивалась.

Денис Mockba Оф. Стр.

почувствовать сердцебиение? родится- ладонь к груди приложите- вот и почуствуете

Сергей Степин

шевеления на 19 недели почувствовала, а сердцебиение я и сейчас не ощущаю 35 нед.

Катюня

Почувствовать биение сердца? Может вы хотели узнать когда его слышно на узи?

Аня

Биение сердца малыша почувствовать невозможно. А вот шевеления в 17-20 недель

Юл
Юлия

С 20 недели

Ак
Акрам

Если у вас есть фертильный или (фетальный )допплер - недели с 12 можно будет услышать. Не уверена как он у вас называется

Алексей Паникаров

на узи с 6 недели. а так... почувствовала.. . на руки когда взяла и приложила ладошку)

Ксения

на узи с 6 недели

Alex Klyuykov

Почувствовать? вы сами то себе такое представляете