Нуралы

Хочу купить домой к приставке ps4 АУДИОСИСТЕМУ. В чем отличие акустической системы от домашнего кинотеатра.

Я в этом вопросе полный ноль. Бюджет 10-13 тыс. руб.
В акустической системе на разных сайтах в основном 2 колонки. Это один саб и один для звука?
Домашний кинотеатр - целый набор всего.

Что посоветуете взять?

Спасибо: )

Люся Олесик

Домашний кинотеатр - это акустка + источник аудио\видео сигнала (плеер, обычно DVD или блюрей) . Осталось подключить телек, и усё.
А аудиосистема это чисто колонки. Пассивная акустика или активная