Александр Щербаков

Сказали что уаз хантер в 2015 снимают с производства? Кто что знает.

Анна Андрейчева

по-другому обзовут и будут дальше клепать. еще лет 5 минимум.
да, вспомнил тут такую вещь: когда вводили экологические классы, УАЗ на тот момент не мог производить соответствующие машины в больших количествах, так они выкрутились таким образом: делали машины какие могли, но ПТС на них не получали, только документы на номерные агрегаты, приезжали люди с имеющимися документами на старые уазы и под эти документы оформлялись замена кузова, рамы и движка. то же самое было и на камазе, но они еще круче делали - понаполучали ПТС с запасом на несколько лет вперед и под имеющиеся ПТС делали машины старого экологического класса.

Дина Бариева

покупай пока есть