Анастасия

Что мне будет, если я сбила бабушку? Прошу не осуждать...

Двигаясь по дворовой территории на небольшой скорости, примерно 5-7 км/ч на повороте направо из за передней стойки авто я увидела бабушку, почти остановившись я получается что толкнула ее своим автомобилем, удар был не сильный, но в силу возраста бабушки и то что она была с палочкой (возможно потеряла равновесие) вообщем она упала я выскочила из машины помогла ей встать, стала предлогать всевозможную помощь в том числе скорую и дпс она от всего отказалась, мы обменялись номерами телефонов она ушла и я поехала по своим делам. Вечером того же дня я ей набрала спросить о её самочувствии она сказала, что нормально дошла домой и чувствует себя нормально. Видимо уже этой ночью она вызвала скорую. С утра следующего дня мне позвонили из ГАИ попросили приехать, я обо всем рассказала мне сообщили что у бабушки сломаны обе ступни. Меня повели на суд за то что я уехала с места ДТП предложили 1год лишения прав или 1 сутки, я выбрала сутки, отсидела их сразу же. На след неделе точнее уже сегодня меня попросили приехать опять в ГАИ по поводу другой статьи. Инспектор который разговаривал со мной по телефону сообщил что мне грозит 1-1.5 года лишения прав или 10-25 тр. Бабушка сама как я понимаю не писала на меня заявление и претензий ко мне не имеет. Какое наказание и что могут предьявить, и что мне ожидать от этого дела???? Если эта бабушка не хочет и не будет писать на меня заявление и отвечать против меня.... Помогите пожалуйста (если что можно списаться в личке

Настюшка Юрина

гайцы разводят на бабло сходи к бабушке пускай она письминно докажет что притензий к вам не имеет где гарантия того что ноги она поломала не под вашей машиной а в другом месте надо было сразу брать такую бумагу а так к юриста ишите

fa
faraw81

Адвоката (хорошего) и срочно иначе перекидаете больше и за зря

Сергей Я

условка

Анна Долгих

От бабушки бумагу о том, что она к тебе претензий не имеет. Еще лучше бабушку в травмпункт на рентген. Копию справки из травмы оставь себе. Но я думаю, гаишники тебя разводят.