Анна Ковалькова

Мужчина!! ! При расстовании тебе швыряли в лицо подарки?!;)))

Что все жмоты никто ни че не дарит?!)) ) фуууу быть таким

Денис

я не мущщина. но меня всячески пытались заставить швырнуть в лицо подарки) ) я не повелась, выслушала о себе все шо тока можна и осталась при подарках)) )
аблезут. подарки не отдарки)

А)
Ангелина )))

Помню, именно так я обзавёлся своим первым японским магнитофоном. Эх, славное было времечко!..

Катя Шамкина

Гыыыыыыы! Та ты гонишь!!!))))) )
Представляю картину- женщина выкидыват золотишко))))))

Светлана Корнишова

Нет, с больными не встречаюсь

Э:
Эльвира :)

Так Вы ему кольцо в лицо киданули????

Владимир Окунев

Зачем мне швырять? И как это понять?

Серега Кресников

Дарил, но подарки были дорогими и их не вернули 😞 да и мне они не к чему
Больше не буду ничего дарить

Наталья Бубнова

Не в лицо, а в сумку... доверху...

Евгений

сама хотела вернуть презент, который в принципе и взяла с условием что это не мое и я только пользуюсь временно, но товарищ сказал что "после меня" ему не нужно и я успокоилась )) а вообще таких Героев, осыпающих подарками и не было, сама покупаю себе все, что требуется.

Дм
Дмитрий

я возвращал, она разбивала. кофеварки, весы ювелирные... но мы не расстались, просто не хотели обыденности, я внес немного разнообразия )))

Кристина Закоян

Хочешь подарки, покупай их сама!:)