Na
Natali

Я недавно устроился на работу. Уже подписал некоторые документы. И сейчас я понял, что эта работа мне не подходит.

Продавец в магазине детских игрушек. Там нужно ходить кругами и предлагать покупателям помощь. И это за 13 тыс. То есть на работе устаю, а фактически делать нечего. К тому же, когда нету работы я начинаю зевать. Как правильно поступить?

Светлана Байкова

Если честно, работа в магазине детских игрушек продавцом - не для мужчины. И зарплата еще маленькая. Попробуйте устроиться (если продавцом-консультантом) в магазин техники, телефонов. Можно попробовать менеджером по продажам. Я не знаю, какое у вас образование, поэтому что-то конкретное предложить трудно.

Анастасия Пивоварова

а что вам подходит? нет такой работы, где не устаешь.

Людмила Богданова

ну увольтесь если хотите, максимум на три дня еще задержат. Если это ваша первая работа и опыта и образования нет, пол года опыта хотя бы не помешало...