Татьяна

А что это за десантные войска, яко бы созданные для защиты русских на чужих территориях?

Это вроде тех, что в Украине воюют или я что то не понимаю?

??
??? ?

Миротворцы..

Сергей Иванов

российско-терористические.

Gusserus

вообще-то это называется миротворческий контингент. . и он есть во многих странах

Юлия Спиридонова

Это гопники урки, они беспредельщики их запускают на Украину, дрессируют там обучают убивать всех подряд.

Ленка Пичугина

слава донбабве и луганде

Роман Гусев

Думаю, что ты не поймешь разницу между ВДВ и зелеными беретами, если дальтоник с рождения...

Станислав Гержот

Это заблудшие.. . ну что вы...

Равшан Азимов

захерик он и есть захерик.