Ainash

Так когда всё же на Марс Народ полетит? Когда???

Ве
Вера

Да и я заждалась там на берегу Ацидалийского моря)

Ив
Иван

Ты случайно с Агузаровой не родственница? Она тоже с Марса, и рассуждает похоже.

Вячеслав Тур

Когда. США там концлагеря построят

Фе
Федор

Когда билет будет стОить как на трамвай или троллейбус. А покаместь нереально.

Ира Колегова

Mаrs One обещает начать чуть ли не в 2018. Но это враньё, конечно.
NASA обещает в 2030-х годах отправить, гораздо больше на правду похоже

если вдруг случится какой-нибудь прорыв в технологиях, вроде создания многоразовой ракеты (нормальной, а не как шатл) , то может быть немного быстрее

Юля Борисенко

А чего там делать, собственно? Чего ради туда тащиться? Там же холодно!

Денис Калистратов

кода кода, кода рак свистнет, троекратно

Алёна

Полагаю, что не в ближайшем тысячелетии. Да.. , кстати. . А что Вы там забыли? Может кошелёк обронили??

Наталья Медкова

"Гагарина помните же так и меня будут помнить, о вас забудут как мусор
Яна Сидорова в "Техника", 1 минуту назад"
"А Чего в Историю попаду меня будут помнить в Веках, о вас забудут.
Яна Сидорова в "Техника", 5 минут назад"
(из удалённых вопросов юзера Яны Сидоровой)

Девушка, кого угодно, но мизантропов на Марс стопудово не возьмут. В Кащенко - м. б, м. б. . Может, даже станете всемирно известной психопаткой - это нормально. Великие психиатры покажут Вас всем студентам-медикам, и, возможно, какой-нибудь вид психического расстройства в Вашу честь назовут.