Евгений

После выдачи депозита, нужно ли хранить договор?

Забрала с банка депозит, так как закончился его срок. Можно ли выбрасывать договор по депозиту? Или могут случится какие-либо форс мажоры?

Витал

Перед тем как выбрасывать договор, сначала прочитайте его весь. Я уверена, что Вы найдете в нем очень много интересного для себя, что пригодится Вам в дальнейшей жизни при размещении денег в банки, а то когда случаются форс-мажоры у людей, им говорят - читайте договор, вот только тогда и начинают читать.

И еще... порвите договор на мелкие кусочки, чтобы Ваше персональные данные не были доступны людям на помойке... береженного бог бережет !

Катеринка Балеринка

Если сумма устраивает, претензий нет, то да, можете выбрасывать. Доовор исполнен.