Бактыгуль Абдылдаева

Я впечатлен салоедской ненавистью к гражданам ДНР после того, как женщина накричала на карателя, а солдат накостылял ему+

... но это же насколько Они себя ВЫШЕ ценят, если им наплевать на смерти, которые принес их преступник по преступным приказам этим людям.. . Они в ответ на этот видеосюжет захотели убить еще больше людей.. . из "своей" (как они считают) страны.. .

В результате - старого карателя увели живого с народными фингалами на лице.. . но он ушел сам (на своих двоих).... И за это (!) вот вдумайтесь (!) за фингалы и пару пинков они обозвали всех горожан "фашситами"... Нормально, да?

То что они готовы их сжигать живьем в Доме Профсоюзов и зубоскалить на всю страну - это "ничего" - это этим истерикам - все с рук обязано сходить.. . Они даже могут позволить себе фашсисткую опепррацию против простых людей - растреливая их минами.. .

А фингал они от них ТРЯСУТСЯ в дикой ненависти ПОЛУЧИТЬ.... Во, как.... До чего ИЗРЫГНУЛИСЬ уже ИХ нацистские амбиции и человеконенавистнеческие истерики к чему их привели.. .

ХОЧУ СРАЗУ ОТМЕТИТЬ - Я ПРОТИВ САМОСУДА.. . НО И ПРОТИВ ОСУЖДЕНИЯ ДО НЕПРИЛИЧИЯ.. . Самосуд пока что в исттинном смысле - на укропской стороне.

Они вон пленных с травмами ТАКИМИ возвращают - что ой и ах...

Людмила Тузова

а я против ДНР. учитесь жить не клянчая

Ан
Анастасия

все это от безнаказанности

Venera Bunesko

Солдат накостылял пленному, связанному уже не молодому ...Это солдат? очнись, придурок, это не солдат - это мразь вонючая, которая никогда воином не была и не будет . Мразей наши СОЛДАТЫ убивают, а придет время и блатные мрази из ДНР будут висеть на фонарных столбах.