Наталия Касьяник

Украинские каратели даже во время перемирия не могут удерживать позиции? Оставили позорно Ждановку! Слава ДНР!! ! ))

Артур

- Перемирие уже нарушено, поэтому никакие попытки договориться с хунтой не принесут результата. Стоит ожидать войны, так как никакой долгосрочный мир сейчас невозможен. Даже если Порошенко захочет мира, ему не позволят это сделать его иностранные кураторы и многочисленные солдаты из военизированных формирований, которые не подчиняются Порошенко и настроены крайне радикально

Ви

Новороссии - Слава!!!

Борис Горшков

Ура товарищи! Наконец то сбылась мечта идиотов, зарплату на заводах выдают сух пайками! Слава ЛНР! Ура!))))

Наташа Щербакова

ты козлина раз так хочешь в рассею собирай манатки и вали нахер!