Наталья Васильева

Сколько часов работают в Южной Кореи?

Александра Распертова

Дык наверное как и во всем кап мире - восем. Интнресно вот - сколько работают в Северной )))

Саидмузаффар Шарипов

Я знаю о Японии и и то, только из анекдота:
Японец и русский сидят на пригорке и разговаривают о том кто сколько работает.
Японец - Я работаю очень много, 1 час на себя, 3 часа на хозяина и 5 часов я работаю на Японию. А ты сколько?
Русский - А я работаю на себя 4 часа, хозяина у меня нет ...и на какого хрена я должен работать на Японию..?

Екатерина Нежура

МОЖЕТ ТАМ И СПРОСИТЬ.

Жанна Русских

С 2004 начали переход на 5 дневку ( 40 часов в неделю ) . Фактически в крупных компаниях типа Самсунг работают по 10 часов день !