Ay
Aysidora

моей куме 50 лет имеет 4 детей воспитанных до 8 лет стаж работы около 20 лет с какого возраста она может пойти на пенсию

Алина Чепурина

С 55 лет.... с 50 уходят женщины имеющие не менее 5 детей или ребенка инвалида, воспитывающего в семье не менее 8 лет.. при общем стаже 15 лет..

Валентин Бутаков

задайте ваш вопрос на сайте пф рф

Натали Демина

С 55 лет, так как у нее не хватает количества детей для досрочного выхода на пенсию. 5 детей, стаж не менее 15 лет, и воспитание детей не менее чем до 8 лет - это три обязательных условия для пенсии с 50 лет.