Димарик Дарманчев

Какие есть законные основания для выселения из квартиры сособственника? его доля 1/5, занимает комнату 10кв. м (из50)?

Елена Шаломеева

Никаких правовых оснований к выселению собственника у вас нет.

Виталий Шилкин

мало информации для толкового совета

Евгений Слащилин

единственное основание- уход на небеса

Сергей Иванов

выкуп его доли другими дольщиками через суд

Санек Мадягин

Собственника ни каких, если только вы не соблазните его покупкой другой комнаты.

Елена Тупикина

никаких. если только он не захочет продать вам свою долю или вы купите ему что то другое. естественно с его согласия. а он может думать так же как и вы. и хотеть выселить вас.