Ал
Александра

Кто в курсе ---что это за финансовая версия --innovative securites? Это не пирамида ?

Валентин Понимающий

tsibizov.rutag/innovative-securities/
Примеры - Alpari, Innovative Securities (и их партнёр по продвижению … ...В процентах это получилось примерно минус 1%. А сегодня от той же компанииInnovative Securities по другому финансовому решению пришли данные.