Кириллиус Фамилия

Как отказаться от пользования и оплаты за газ в квартире гостинного типа?

Павел Троицкий

Поставьте счетчик на газ, не пользуетесь им, не платите..

Ilo

Если вы пользуетесь, даже по счетчику то отказаться нельзя, как минимум обязаны платить за то количество газа которое вы использовали по показаниям счетчика.

Настя

идти в газовую компанию и писать заявление на отказ от их услуг . отрежут газ, но нужно оплатить все долги по газу сначала .

Дмитрий Владимиров

Обратитесь в компанию, напишите заявление, заплатите за услугу, приедут опломбируют кран. Для подключения, также требуют оплату за выезд к вам.

Светлана Глухарева

Если ваше жилище подключено, то вас будут обирать, кушаете газ или нет. По крайней мере в МО известно, платят собственники как за одного человека, хотя в квартире никто не зарегистрирован. Это так называемый усредненный во благо остальных потребителей бонус монополии газпрома.
А если захотите вообще отлючить, заглушить, вас заставят раскошелиться на немеренную сумму для переустройства.