Алла Вермишян

Как сделать жизнь людей в России лучше? У Вас есть рецепт?

Увеличить доходы Государства и простых людей можно введя полный цикл переработки Нефти, безотходное производство, экспортировать не Сырую нефть а Готовый продукт (Бензин, ДТ, Нефтехимию и т. д.) . При выходе на переработку на 100% от добываемой доходы Государства вырастут более чем в 3 раза. Это один из самых простых способов, в России много нефти. Вопрос: Почему правительство Этого НЕ ПОНИМАЕТ и НЕ ДЕЛАЕТ? Или не хочет?

Чтобы сделать детям достойное Образование, например а учителям - достойную зарплату. Чтобы люди были не совками и Быдло, а нормальными.

Юрий Сунцов

перестать смотреть в окно
Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Анна

Каждый народ достоин того, чего достоин. А так как у нас в основной массе народ быдло, то и получает он то, что заслуживает (и правителей в том числе и законы дебильные в том числе и т. д.).

Татьяна Корягина

Олигархов расстрелять и раскулачить, можно 100 лет не работать .

Павел Пронин

сбросить ядерную бомбу на москву, в то время когда там будут все правители и богатеи страны. через год РОССИЯ поднимется с колен

Елена Шишкарева

включить станок

Наталья

алегарх платит ровно столько. сколько не вызвало бы бунт против него.
так что не надейтесь. что живя при капитализме. мы будем жить лучше когда-нибудь.

Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без работы оставили, и они у них в почёте?
дебилизм сплошной.

Никола В Загсе Узнаеш)

Существует мировое разделение труда. Если будут покупать у нас соляру вместо нефти, будем продавать. Россия продает то, что покупают. Только так.

Трофимова Виктория

это только один способ. . И далеко не самый эффективный. Так как переиграть налаженные поставки сырья в продукт не так просто, как кажется. Опять же, для переработки нужны мощности, их за год не построить.
а делать нужно что то типа НЭПа, отпустить предпринимателей, не давить бизнес, открыть внешнюю торговлю продукцией, частично ( но не полностью) национализировать добычу полезных ископаемых.

А для всего этого чинушам придется очень сильно затянуть пояса.. . Так что "коммунизма" не будет еще долго. (((

Ксения Поджарая

Хер с ней с нефтью. Смотри. Денег например определённое количество в одной стране (если не печатать тупо бумагу) . И у одних они преувеличиваются. Это чё значит кроме того, что у других преуменьшается? Трёп всяких чубайсов. Надо ограничивать законодательно право собственности. Типа налога на роскошь. Например, 100 миллионов рублей имей, а свыше - 80% в народ. И не буде никаких революций.

Наталья Александрова

Дать рабочему классу бабла раза в три больше