G*
Gal'ka ***

Разум приводит к разумению недоступного уму, чтобы разуметь намерения Бога и в помощь дана Библия?

Разум-Богопознание.

Ольга Барышникова

Разум приводит к пониманию, что никаких богов нет. А ум это способности разума. Определения прочитай для начала.

Светлана Неврова

Верно. Неверующий в Бога на самом деле безумец.

Вероника Лукьянова

Ты пытаешься хоть понять, что за чушь ты пишешь тут?

Та
Танюша

Нет. Разуметь намерения бога невозможно. Библия дана не для этого, а чтобы освободились от греха.

Татьяна Свиридова

Все доступно в Библии

Lilian Stratulat

Это, что, шифровка какая? Если нет, полный бред.

Игорь Арсенин

дана Библи, которая на каждой странице показывает, что нет у ее бога никаких намерений, что он поступает как ему взбрендит и никогда не может предугадать послествия своих действий.

Cергей Петров

Библия - сборник еврейских сказок, эти сказки не способны создать условия для "разумения Бога".