Ирина Злобина

украине! Брат, за что убиваешь брата? Быть может на Куликовом поле наш прадед думал-помру так пусть дети будут счастливы

Максим Новицкий

Ну да, оккупировали Крым, ввели армию и диверсантов на Донбасс и такие, на голубом глазу: "Пошто воюете с братьями"?

Жанна Юрина

Ира, глазоньки то раскрой. Ваши банды пришли НА НАШУ ЗЕМЛЮ и убивают ЗДЕСЬ людей. Дончанин

Татьяна Юдакова

ты до них не достучишься - они всё одно талдычат "Россия напала, Крым оккупировали, Донбасс забрали" . им невдомек что это выбор народа! Вот наскакали себе президента-алкаша и понять не хотят что Крыму и Новороссии такая перемога не нужна. Что там люди боятся и не хотят такой нацистской и русобфобской власти!