Алексей Иванов

А что вы сегодня на ужин на фантазировали?

Яков Цыганков

я сегодня на ужин нафантазировала горячих кыстыбыйчиков с картошечкой и жареной картошки с мясом:

Наталья Абакумова

Помочь с фантазией сможет красивая нарезка, Салат всегда " к столу", т. е. необходим. Даже состав инградиентов не так важен, как подача, потому как зрительное восприятие пищи составляет 50% аппетита . Поэтому нарезать красиво, быстро украсить и подать сможете так: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Литвиненко

Морской окунь будет, запечённый под сметанно-сырным соусом.... на гарнир рис и салатик из свежих овощей.

Татьяна Стрельникова

А я просто кефиром поужинаю)))

Drkhair

запеку судака, картошка с грибами вчерашняя, салат из морской капусты. наверное напеку яблок с мёдом

Татьяна Елисеева

Пока что ничего. Фантазии летеют где-то... Вот посижу тут, может что и выловлю)))

Irina Dimkova

Наверное отварю пельменей, давно не ела, моих любимых, останкинских премиум, маленьких. Очень вкусные, рекомендую 🙂

Ga
Galina

А ничего) Заехала мама в гости. Знакомая передала кабачковый тортик- вкуснота и красота. ! По 1-ой на Бруньках.... как то самочувствие улучшилось)

Эдуард Каракай

У меня кашка пшенная с жареным луком и куриные крылышки-гриль))

Ев
Евгений

Собираемся куриное филе сделать в луковом кляре

Елена

Каннеллони с сыром и шпинатом

Максим Ульянов

У меня сегодня все просто фасоль с чесночком тушеная и котлетки, компот с блинчиками.

Лилия

Я приготовила ленивые голубцы, получилось очень вкусно, рецептик уже выложила с фото http://moll4all.ru/retsepty/245-lenivye-golubtsy-v-dukhovke

Сергей Пынзару

Свекольные шарики и салат с молоками - вкуснятина!

Тоня Казакова

Я готовила на ужин кабачковый рулет с грибами и сыром (можно с фаршем ).Вот рецепт:
Кабачки и лук натереть на крупной терке (кабачки отжать от лишней жидкости) . мешать, добавить желтки, соду, укроп, муку и хорошо смешать. Белки взбить в крутую пену, добавить постепенно в тесто, перемешивая в одну сторону.
На противень положить бумагу (можно фольгу, но хорошо смазать маслом ) для выпечки, смазать маслом, выложить тесто. Выпекать при температуре 200 градусов 30мин ( пока не зарумянится корочка ). После выпечки остудить.
Грибы порезать пластинками и пожарить с луком, в конце добавить сметану, посолить и поперчить. Начинку остудить.
На выпеченный пласт выложить начинку, сверху посыпать натертым сыром, свернуть рулетом.
Рулет выложить на противень, сверху смазать майонезом и посыпать сыром, поставить в духовку на 10-15мин, чтобы зарумянился сыр.
кабачок свежий2 шт
лук белый2 шт
1шт - в тесто, 1шт - в начинку
яйца3 шт
мука 1 стак.
сода1 ч. л.
соль и перецпо вкусу
укроп свежий0.5 пуч.
шампиньоны обжаренные350 г
сыр100 г
сметана1 ст. л.
растительное масло 3 ст. л.
майонез провансаль3 ст. л.

Андрей Шкилев

хлеб с водой

Яна Черемисина

Вчерашний обед

Галия Туктарова

Фантазий немерено, а вот продуктов не очень ;))

Евгений

Приготовить вкусное, сытное и необычное блюдо вам поможет мультиварка Redmond rmc m10 http://telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-m10/ . Используя такую мультварку Вы каждый день будете удивлять домашних!