Елена Емельянова

что бы быстро затормозить то приходиться педаль тормоза практически в пол нажимать, это нормально или нет? ваз 21099

Sh
Shamshod

Старая тормозная жидкость - разлагается с выделением газообразной фракции. Отсюда и воздух в системе. Лучше всего заменить тормозуху с одновременной прокачкой тормозов. Если ситуация не изменится - тогда только замена главного тормозного цилинда.

El
Elcsandr

Я как вспомню тормоза на ВАЗе, так и вздрогну!...

Алекс

Есть простое действо - диагностика на стенде. Недорого и без гаданий. Особенно когда навыков оценки техсостояния недостаточно.