Кирилл Суворов

Вопрос замужним молодым женщинам! ! Когда вы не хотите делать дома генеральную уборку, вы вызываете горничную?

Сема.. а может дело не в лени.. а то что она такая красивая и не может опуститься до уборки

Светланка Гончаренко

нет конечно, сама все делаю

Лебедева Христина

нет терпеть не могу когда дома кто то посторонний что то делает, убираюсь всегда только сама

Тихий Ужас

Нет) Я по чуть чуть, по комнате, в течение пары недель убираю. Один день - спальню полностью. Другой день - кухню и т. д. Так проще. Уборка одной комнаты полностью занимает у меня максимум 4 часа.

Никита Коршунов

во бабы обленились! руки из жопы что ли! вызывает ведь кто то ((

Аня

А то как же! НЕ меньше десятка ...угу... а как иначе? а вдруг руки отвалятся да корона упадет, если за тряпку возьмусь.??.

Ал
Алек

нет, в грязи живу...

Юлия Ильичева

Да я вообще как-то сама не убираюсь.. . слишком много в квартире комнат, чтобы делать это самой. Каждую неделю приходит 2 женщины-горничные, они всю квартиру, кроме наших с мужем кабинетов, идеально убирают.
Что творится в кабинете мужа - понятия не имею, и знать не хочу, была там последний раз года 2 назад, мне хватило. В моем кабинете всегда как в операционной, иначе не могу спокойно работать. Но, поскольку, кроме меня в нем никого не бывает, то поддерживать стерильную чистоту совсем несложно.

Джамиля Сотавова

Не вызываю, она у нас работает за жилье и еду.

Серебряков Илья

Красивая не может опуститься до уборки, а попу то грязную свою поди вытирает каждый день и в грязи наверное красота больше проявляется... .

Ну а как же, вокруг бардак, и она в серединке, роза такая сидит, цветущая, но правда плохо пахнущая.

Алексей Кривцун

Мне не лень делать уборку, потому что глобальных уборок у меня не бывает. Я просто то тут помою, то там протру, вот и не приходится раз в год целый день все скрести и чистить. Горничная или любой другой человек в доме для уборки - личное оскорбление для хозяйки. Те, кто кого-то приглашает, не хозяйки, а просто куклы, которым не в тягость только макияж и наряды.

Ан
Анютка

Мне все равно приходится убирать после дом работницы, не устраивают чужие люди. Звонить и потом интересовался где та или иная вещь еще больше раздражает.

Андрей Абакумов

Откладываю до тех пор, когда захочу)) ) мы живем вдвоем, мусорим мало))

Игорь Федосеев

Я медик. Не приемлю, чтобы кто-то грязными руками лапал мои вещи. Это нонсенс. Я женщина и могу всё сама.

Антон Кузнецов

да. помощницу-горничные в гостинице) )
раз в месяца 2...

Людмила

не идет только .

Мария Дубровина

нет, сама делаю, через "не хочу"..

Владимир Шабаров

вызываю жену на час

Boris Boyko

Моя жена не зовет, она подозревает что я с ней изменяю

Дмитрий Хаимов

вызывают сантехника из порно

Maral

Иногда лень и живу в грязи
Денег жалко на проф. уборщицу, а хочется