Ирина Ерохова

Вопрос по сокращению.

Народ что делать если срок 2 месяца после уведомления уже прошел а сокращать не спешат? говорят "как захотим так и сократим! "

Дата указана в уведомлении указана, все дело в том что оставаться на предприятии уже нет ни какого желания с таким отношением, а они будут давить на увольнение по собственному.

Александр Лушников

если срок прошел, а сокращения не было (дата в уведомлении о сокращении указана?) , то при желании работодателя уволить, нужно будет начинать всю процедуру, то есть вручение уведомлений, заново.

НЕ
Надя Ефимова

нет сокращения- нет разговора. Поезд ушел. Работайте дальше.

Инга Левицкая

Наталья всё сказала, а далее либо работать дальше, либо по собственному, иного пути нет.