Светлана Тимаева

Зачем нужны деньги, чтобы стать порядочной судьей по гражданским делам? Кому давать? И если у меня и так

высшее юридич. образование, и опыт работы, и внешность даже не подкачала.

Не подкалывать! У меня имеется ввиду, внешность очень строгая и важная. А давать - имею ввиду, деньги, конечно. Чтоб взяли на должность, и спрашиваю, кому их давать-то?

Валера Киевский

И правда, зачем.... особенно если даже внешность не подкачала))))) , можно и натурой расплатиться)).

Семён

Вам нельзя становиться судьёй, у Вас не тот настой для исполнителя законов.

Анастасия Клименко

Вопрос тянет лет на 13-ть (причём даже не отбывания, а на фактический возраст) .

Зачем нужны деньги- "говорят, что с ними тупо веселей". *

Кристюша

"Давать" в каком смысле?

(так фраза про внешность смутила).