1973-vadim-1

Как стать судьей по гражданским делам? Вроде, все при мне: высшее юридическое, стаж, опыт, аттестация. Чего еще надо?

Фёдор Корнейчук

Не шататься по сомнительным проектам а-ля Ответы, а заниматься карьерой.

Никитос

Ума не хватает, судя по всему.
В России федеральные и мировые судьи не подразделяются на "по уголовным" или "по гражданским делам".

Вы, блин, такой же юрист, как я Федор Конюхов

Ольга Иванова

ну не мало таких с опытом и стажем и сданной аттестацией мечтают безрезультатно стать судьями. Каждому свое. У всех генералов есть свои дети.. не забывайте пословицу

Екатерина Зверева

совесть мешает.
ссучиться надо, тогда поставят судьёй.