Андрей Савченко

Мне кажется, во мне все есть, чтобы стать судьей по гражданским делам: образование, стаж, опыт, справедливость,

внешность серьезная угрожающая. Получится? или еще что надо? Связи нужны? А деньги?

Василий Жирнов

У Вас нет знаний.
Я Вам уже говорил, что в России судьи не подразделяются на судей по гражданским или уголовным делам

Elena Mamayeva

Дерзай

Николай Клягин

Подайте документы на конкурс.

Надежда Тарасова

я как посмотрю вас в жизни интересует один только вопрос, как стать судьей. И связи нужны, и мозги, и деньги, и многое другое- у вас это все есть.. Если есть, что ж вы уже раз в 15 спрашиваете про судейство????

Виталий Герасимов

Пойди в судебный департамент своего города или региона и сообщи там свои наблюдения.