Надежда Помелова

Какой срок годности у девушек?)

Павел Жидиков

куда катится мир.. . что значит " срок годности" ???и как Вы его собрались определить? по запаху? по виду?? ? все мы когда нибудь уйдем - тогда и закончится срок, но не годности, а нашей жизни...

Marina Romanuk

пока тело молодое упругое и приятное девушка годиться для секса потом надо модерировать и подбирать новую !

Дмитрий Мыздриков

До рождения ребенка. То бишь всегда по разному.

Владимир Столяров

пока в очко не выеб.... ли..

Влад

срок годности не ограничен

An
Andрей

До раскупоривания срок годности выше, чем после...

Эл
Элхан

Вижу, срок годности Вашего юмора уже подошел к концу.

Са
Санёк

Срок годности не истечёт, пока она не покажет своё истинное лицо, точнее своё нутро.

Юля Климова

Больше чем у мужчин, однозначно)

Юлия Бабий

лет до 70и! а мож и боле...