Николай Клягин

Вот вам и Прутин и едросня, грабят народ, а народ им яйца лижет

Любовь Саверская

Да что ж вас укропов кроме члена нашего президента больше ничего не интересует ?
Вы только о члене нашего президента и говорите .

Светлана Тазина

Налог на жильё увеличился в 17 раз. Бензин подорожал в 15 раз - самый дорогой в мире! Рубль к доллару упал в 6 раз. Дальше нужно восхваление паразитов с миллионными зарплатами? Зарплата у крестьян 5 000 руб. . Конструктора не нужны стали. Закрыли АЗЛК, ЗИЛ и сотни тысяч мелких предприятий. Себестоимость электричества - 20 коп. , а продают за сколько?

Рамиль Невмянов

Ну... аскарида. Защёлкала мандибулями. Домой.... домой- в жопу

Наталия Сушко

да, путлер грабит свой народ, отбирает пенсии, чтобы раздать дружкам роттентергам, а люди на его иконы молятся.. . рабы