Дмитрий

я вешу 106 кг комплекция как у Федора Емельяненко эдакий пухлячок такой какого веса мне нужны гантели? 15 кг?

Мария Пиганова

Дело не в весе, а в развитости мышц. Для начала можно и 15, но постепенно нужно повышать вес и кол-во подходов

Алексей Жохов

Почему на фото дрищ?

Вя
Вячеслав

сколько кг на 8 раз сможешь поднять максимум, такой и выбирай вес

Данила Джабаров

Если инвалид 1 группы, то всё верно, 15.

Александр Xxx

я везу макароны дадут ли мне патроны если я не курю!? 25-30кг разборные бери не ошибешся!

Татьяна Сидорина

Откуда кто то знает какой вам нужен вес, ибо упирается в ваши цели. Следите за техникой и подбирайте веса под себя и свою прогу.

Дима Царев

У каждого индивидуально. Я вешу 85 на бицепс 27 кг гантелей делаю. Есть друг при весе 60 на бицепс вообще 35 делает. Бери кило 30 на одну гантелю не меньше