Ирина Голуб

Как вы относитесь к тому, что стоимость потерянного из-за санкций имущества за рубежом будет возмещена чиновникам

и приближенным лицам В. В. Путина из госбюджета, ведь они понесли эти потери так как боролись за суверенитет России, на что будут выделены деньги, ранее рассчитанные на образование и здравоохранение?

Лилит Мовсесян

Чиновники по закону не должны иметь имущества за рубежом .

ОК
Олеся Кряжкова

Тумок ты тупоголовый. Закон очень хитрый. позволяет конфисковывать зарубежные активы внутри России.

Марьяна А

там нет не слова про чиновников. только граждане России.

Алексей Чвоков

Отлично, только прежде того чтобы тут чушь нести прочитай законопроект

Соколова Юля

Думаю это нормально, если смотреть глубже, то уже не чиновники будут судиться с сша а правительство рф, взяв на себя возмещение ущерба, и тогда правительство рф может спокойно без зазрения совести национализировать все имущество американцев в рф, поверьте его не мало, и если так сделали то значит игра стоит свеч, в правительстве не дураки сидят и все планы вам расказывать никто не будет.

Артём Ташкинов

Думаешь Путин дурее тебя? Знаешь сколько в России иностранного имущества? Все табачные, швейные, частично кондитерские-рошен в Липецке, рафаэло под Иваново. А все эти икеи автомобильные магазы и т .д? Вот это всё станет наше, если чё.И народа это по деньгам не коснётся.

Андрей

что, тоже революции захотелось?

Наталья Сергеевна

Негативно. Просто олигархи продвигают этот закон в Деме с помощью ЕдРо, чтобы защитить свое коррупционное имущество и наличные за рубежом от санкций запада

Cutie

Нормально. Деньги есть, надо платить.

А кому нужно образование в России? Безграмотность ликвидировали и достаточно.

А кому нужно здравоохранение в России? Сейчас столько знахарей появилось, что в пору закрывать поликлиники и больницы.

Эти все могут лечить и без образования, и на дому у постели смертника.

Ирина С

да давайте вообще здравоохранение ликвидируем, а если не хватит, то и образование порежем.
А еще на первом канале надо завести проект, типа "Добро". только назвать "Бабло". Всем народом денег соберем.

Светлана Бородина

не истери баран