Андрей Курдяев

Насколько греховно для мужчины желание насладиться женским телом?

Елена Burtovaja

Это не грех, это подарок жизни.

Ро
Роза

если женщина не Ваша)

Алексей Чвоков

Ни насколько, если она ваша жена.

Кирилл Данилов

Вожделение к чужой или ко многим-грех. К жене награда и утешение.

Наталья Васильева

ну если это скромное желание то грех но не такой как если ты хочешь там изнасиловать её избивая и тд вот это пздц)

Слава Дмитриев

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор. 7:1-9)

Svetochka

С точки зрения фанатично верующих - все естественное априори греховно. Включая интерес мужчины к красивой женщине.

Дереник Ягутян

греховно возжелать мужчине насладится мужским телом

Sitora Vip =)

Прелюбодействие - это измена жены, это многожение и тд) ! также если секс до свадьбы с женщиной - это грех, однако если ты этим занимаешься со своей женой то в этом ничего злого и грехного нету. . однако. . нужно заниматься этим по любви, и для размножения)

Кабанов Сергей

Это не грех - ибо таких нас создал Бог - а разве мог он заложить в нас желание греха?

Олеся Молдавская

Главное чтобы это не происходило ежечасно) А то станешь маньяком. Ну а в целом мы же живые организмы и нам положено размножаться!

Ирина Алмазова

это удовольствие..

Сергей Карапетьянц

абсолютно греховно, так как не для праздности создавался человек и не для наслаждения.

Ди
Димас

От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

Алексей Макаренко

кто видит в этом грех у это явно невроз

Дмитрий Смирнов

Не видит в этом Господь греха, грех только в прелюбодеянии, он и сам создал секс как театр для самого себя.

Александр

В процентах или абсолютных величинах?

Тв
Твоя

если наслаждение вкусовых рецепторов и желудка, то это достаточно паршиво. .
предпочитаю доставлять удовольствие) ) думаю это не греховно))

Денис Клюев

Это абсолютно нормально и естественно для нормального, здорового, полноценного мужчины..)

Юля Кременева-Лебедева

Мужчинать, который начал потреБЛЯТЬ (в т. ч. и женское тело) этим самым блятем и становится. А мужчиной быть перестает. Вот ведь...

Лиза Лиясова

Покарай святой угодник капитана Борозду! Позабыл он, греховодник, нашу матушку пи-ду!

Юляшка

Значит правая рука отказала?