Евгения Никонова

Насколько злорадство -ехидство считаеться греховным или плохим чувством?

Св
Светлана

Греховным. Не пожелай другому зла. Вроде так учил Иисус. А что такое злорадство как не зло по отношению к другому?

Эдуард Солод

Чувства к делу не пришьешь.. да мало ли кто чего выдумал и надумал?

В.
Вячеслав .

Не путайте. Здоровый скептицизм всегда полезен.

Se
Sergey

Это ведь от гордыне, самоутверждение на других.... Юмор должен быть теплым, добрым..

Евгений Симбирцев

Один раз так согрешил -- вечные муки ада уже гарантированы, так что после этого можно и дальше грешить: хуже уже не будет.