Александра Кузнецова

Какая погода сейчас в Майами и можно ли там купаться?

Юрий Николаевич

в любом поисковике "погода в Майами" и будет тебе счастье

ОК
Ольга Король

Можно. Жара там)

Venera Bunesko

Сейчас там жарко, но может дождливо. Дожди наплывают внезапно, могут идти как 10 минут, так и час. Потом снова солнце или тучки без дождя. Из-за этого очень влажно. Океан теплый, на улице жара.

Инна Ушакова

жарко и душно сейчас

Юлия Балашова

Погода отличная, самый сезон начинается, сезон ураганов заканчивается.. . купаться там можно круглый год...