Ирина Корнелюк

БЛЯТЬ ПОЧЕМУ МЫ УКРАИНЦЫ И РОССИЯНЕ ССОРИМСЯ НАХУЙ?? ? ИЗ ЗА СРАНЫХ ЕБЛИВЫХ ПОЛИТИКОВ? ? Я САМ БАНДЕРОВЕЦ И

СЧИТАЮ СЕБЯ БАНДЕРОВЦЕМ НО К РОССИЯНАМ Я ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО НЕХУЙ ДУМАТЬ ЕСЛИ Я БАНДЕРОВЕЦ ТО ВСЕ БЛЯТЬ Я УЖЕ НАХУЙ ФАШИСТ И Я РУССКИХ НЕНАВИЖУ.. . ЭТО БРЕД Я НАОБОРОТ ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ! ЧТОБЫ МЫ ПОСТРОИЛИ 1 СТРАНУ! Я ВАЩЕ ХОЧУ ЧТОБЫ УКРАИНА БЫЛА В СОСТАВЕ РОССИИ Я ХОЧУ 1 СТРАНУ И БЕЛАРУСЫ ТОЖЕ!! 1 ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МЫ БАНДЕРОВЦЫ НЕ ВСЕ ПРОТИВ РУССКИХ ТАК ШО НЕХУЙ ТУТ НА НАС ПИЗДЕТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ НАС ШО МЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ И ТД

Ка
Катерина

если ты именуешь себя бендеровцом ты уже против русских ценностей степан бендера кто фашист я же не называю себя власовцем или гитлеравцем

Юл
Юлия

Одному карлику захотелось повоевать и кусок чужой страны спи**ть. Вот он никак успокоиться не может. Привет из Бандерштата:)

Евгения

нет уж. чтобы у нас было также холодно, голодно и людей сжигали посреди города, а Обамка нас учил жить
Уж лучше вы к нам, в Россию. Вон крымчане как рады, что в России оказались

Евгений

Русские дебилы зомбированы и умом отстали. Им мешает думать православие христианское и прививка раба крепостного.

Елена

Узнай настоящие фамилии ваших руководителей они в основном соплеменики Исуса.

Вовчик

если это правда то ты там кричи у себя, чтоб изменить что то, поверь честно, нам, или лично мне, вообще все равно как вы бандеры, украинцы относитесь к нам, я, и многие из нас как жили так и будут жить что с вами и что без вас

Дмитрий

Я к Бандере плохо отношусь. По идее ты должен ненавидеть русских. В точности должен ненавидеть Россию, как государство. Уж такая политика была, суть борьбы Бандеры. . .Хотя это было в СССР, а не в России, но все таки по его инициативам много народу поубивали.. .
Но идея у тебя прекрасная. Бандера помер, теперь бендеровцы перевернули идею с головы на ноги?