Денис Кондрат

А кто инициатор Закона о компенсации олигархам стоимости конфискованных дворцов за счёт пенсий стариков?

Людмила

Путлер и компания

Дарья Старжинская

А кто инициатор выплаты за старые Жигули из государственного кармана на налоги тех кто не имеет жигули или вообще не имеет машину.

Александр Тишков

ясен пень сами олигархи

Владимир Соколов

не свистите, повторяя чужую дурь, рассчитанную на люмпенов. На компенсации может рассчитывать тот бизнес, который попал под санкции и их счета заморожены там. Всё только через суд и только для перевода производства в Россию. Законы читать надо, а не сплетни распространять.