Да
Дарья

Почему не слышно Лужкова?? ? Нет его в СМИ давно, а разве мог составить конкуренцию по рейтингам Путину

Михаил

Думаете, помер?

Маргарита Молотковец

ошибки исправь в вопросе) ) Не русский что ли? ) Развелось пиндосов)

Владимир Федосеев

По своим реальным рейтингам Лужков может составить конкуренцию жителям "Бутырки" и "Крестов". И как только он высунется, он может сразу же там оказаться. А так - хапнул и тихо жуёт в тенёчке. Пока не вспомнили. Но шарфик Березовского ему иногда по ночам всё-таки снится.

Саша Гуров

ты че вобще телик не смотриш после жирика в крым приезжал

Павел

Постоянно в моменте истины вещает, позвони караулову он вас сведет

Ирина Степанова

ты подумай чем зимой отопишься, думаешь парашенко тебя кормить будет, ну ну