Рустам Халиуллин

Можно ли утверждать, что глупость заразна?

Светлана Белкина

В определённом смысле это явление существует. Например, украинцы заразились глупостью друг от друга на майдане

Ринат Фаткуллин

нет-она адаптивна к данной ситуации, например пришел в др. коллектив и маскируешься плинтусно

Алёша Мальчик

с кем поведешься от того и наберешься

Олеся Скворцова

Безусловно.... хотя бы взять этот проект, и ответы типа "что за бред! " и больше ничего на протяжении неск. месяцев, , лет (((( я считаю ВОТ КАКИЕ ответы должны убирать модераторы

Александра Яковлева

Нуу почти так.. . Если большинство общества — дураки, то меньшинство рано или поздно сломаются под давлением, и перейдет в их ряды. Ну или окочурится. А десяток самых хитрых будут управлять всем этим цирком.

Гена

Нет. Она проявляет другие глупости.

Mария Олеговна

посиди в ответах в теме для взрослых пару лет ваще в дурку уедешь

Al
Alеnka

Утверждай.

Наталья Дмитриева

Нет. Следует из определения. Глупые идеи перенимаются, но не ведут к глупости.