Ва
Вася

пышная свадьба-нивысшая глупость

одним из самых глупых поступков считаю затраты на свадьбу (застолье, 100 человек гостей машины платья рестораны ). у людей минимум 200 тыс уходит на свадьбу. когда люди начнут менять старые устаревшие стереотипы и поменяют мнение об этом событии. По моему мнению идеальный современный вариант-это приличная одежда красивая ухоженная внешность модные бренды, без гостей вдвоем пойти расписаться и посидеть в ресторане а потом оиправиться в путешествие на 10 дней вдвоем! это же их праздник а не праздник приглашенных. и трат гораздо меньше практически немного (60 тыс на поездку куда нить типа Ялта) . Зачем люди выкидывают звериные суммы на застолья и свадебные обручи?? ? Да еще кредиты берут а потом осознают что были дураками да и разводиться уже хочется потому что надоели друг другу и свадьба в кредите

Ел
Елена

Ну почему же? На чужой с удовольствием погуляю и погудю и даже подарок дорогой подарю ...

Оксана Лысенко

Понты, понты, кругом понты.

Ruslan Menshov

Просто некоторым людям нужен именно праздник со множеством людей. И. Они почувствую что это именно их праздник. я лично так и сделаю (правда не такое огромное количество людей)) ) плюс путешествие вдвоем) )
Кому что. Нравится тот так и роводит

Каришка Кикачейшвили

Просто люди хотят запомнить день своей свадьбы. Все делают это по-своему.

Алексей Буканов

это не свадьба, а очередная пьянка широкого масштаба-лучше небольшой фуршет и сразу на медовый
месяц смотаться

Татьяна Бульская

полностью согласен в наших краях конечно все проще но понты тоже народ любит, и самое смешно то что количество разводов 85%