Мадина

через год еду в чехию по студенческой визе. как моей девушке поехать со мной? какую визу проще получить для этого?

через год еду в чехию по студенческой визе
девушка к моему отъезду пойдет на второй курс лингвистического университета
каким образом она может жить со мной в чехии?
какую долгосрочную визу проще получить?
если что, для этого мы можем быстренько расписаться)

Ольга Ионова

да нахуй тебе прицеп там) я бы телок в чехии ебал

Andrew

финскую визу было раньше получить проще всего, сейчас не знаю.

Галина *****

если вы едете получать бакалавриат то никак ваша девушка поехать с вами не может- даже будучи женой -только на 3-6 месяцев раз в год по гостевой визе получаемой на общих основаниях. если вы едете по магистерской программе то девушка может поехать будучи женой без права работы