Радик Нагимов

Каким образом можно попасть в U.S. Army Special Forces? Военный опыт есть, служил 5 лет в разведке.

Не подумаете ничего плохо. Я просто хочу получить военный опыт у пиндосов. Я знаю, что туда принимают любой национальности. Какие критерии еще есть ?

Юл
Юлия

Знание языка, можешь зайти на их официальный сайт не помню точно его гугли, а так обратись в посольство ;так де можешь по пробывать в французский легион

Сергей Андреев

5 лет в разведке. . и такую х.. у.. нюю децкую.... убил...))))

Павел Сатин

Главное условие при приеме Вас на службу - подробный допрос о службе в разведке. Если правильно и подробно ответите, то могут принять или откажут. В РФ по возвращении Вам светит уголовная ответственность по ст. 275 Государственная измена.

Арсен Асланян

your question must be sent to site defense.gov

good luck

Бродяга******* Дневной****

попасть можно легко, через СИЗО, а после в иное место отбывания наказания по ст. 359 УК РФ - наёмничество

Владимир Медведев

Получить как минимум грин карту, а после пройти отбор.