Kattabek Gaffarov

люди у кого сейчас болеют дети? температура под 39 и сопли, что может быть? может есть у кого подобная ситуация.?

врача сейчас вызвать у нас нельзя, у подруги у сына те же симптомы, причем в один день.. . контакта с ними не было.. . становится страшно (

температуру сбиваем и через часа три поднимается заново, болеем часто, но такое впервые и сразу два ребенка в один день (

Ир
Ирка

Ну как что? ! О господе, заболел ребенок! Нурафен и чай малиной

Валера Киевский

вирус ходит. лечите, сбивайте температуру. но врача вызвать обязательно, не рискуйте здоровьем ребёнка.

Оля Работяга

жаропонижающее нужно дать, раз больше 38 температура. и позвоните в скорую. ведь там можно просто проконсультироваться. или пусть приедет бригада и посмотрит. у моего старшего так было. нурофен давала, опять температура поднималась. так я взяла и по старинке смешала пол-таблетки анальгина и пол-таблетки аспирина. (это ещё старый педиатр советовала) . антибиотик давать, если температура высокая держится в течение 3-х дней. но вы лучше в скорую. и не бойтесь . организм борется. не 40 с лишним же температура?

Михаил

амоксиклав и парацетамол

Джейхун Гасанов

У нас не было температуры, я делала инголяции, мед с корицей давала анаферон детский тантум верде в горлышко, моя кашляла мукалтин давала поэтому

Екатерина Зверева

при темп. никогда детям лекарства не давала!
сбивала темп. водкой- обтирала грудь, спина, стопы, пах и подмышки, понижается почти сразу- но так и как после лекарств не надолго, зато желудок таблетками не испорчен, а врача обязательно как будет возможно

Роман Миронов

У нас резко ночью поднялась 39,4,дала Рапидол, через 4часа еще раз, больше такой большой не было. В нос капала Назо-Беби.

Наталья Макеева

у нас не было температуры высокой - на прием пошли в понед, лечила брызгалкой аквалор, геделтксом, генферон лайт в попу - свечи

Денис Белоусов

неделю назад было - неделя больничного. как же без врача?? ? температуру сбивали, от кашля прописанное лекарство, от насморка промывание и капли