Multik Multik

Сосед снизу курит в ванной в вентиляцию. Дверь не открывает. Будет ли на мне висеть административка за разбитое лицо?

На
Надя

Все намного проще, если руки не из жопы.
Делаешь рамку из реек, с обратной стороны к рамке прибиваешь шторку, чуть больше рамки (плотную обложку скоросшивателя например) . Вставляешь в отдушину, когда естественная вентиляция (из дома) шторка открывается, когда тянет в дом (сосед курит) шторка прижимается к рамке и не пропускает в квартиру.

Елена

административка не будет а уголовка точно будет

Лёля

запустите ему газа также)

Ма
Мария

его ванная, пусть делает, что хочет

Айдай

Будет, включай перфоратор каждый раз как он закурит

Танюшка

За разбитое лицо на вас будет висеть не административка, а уголовка.

Ма
Марина

бычок, вынь руки из жопы и прочисти тросом вент/канал чтобы тянул куда положенно

Ви
Виктория

временами даже мне (бабушке) хочется заехать соседям за курение в ванной.. уроды.. других слов нет..

Юлия

Отец терпит курение в моей комнате, если табло соседу начистишь будет штраф штук в 20.
И привод в милицию.

Поговори с ним, пусть курит в подъезде, а штраф на тебя падает.

Дешевле выйдет.

Елена

Канечно. Штраф как минимум.

Ма
Мария

Для таких дятлов у меня на вытяжке установлен вентилятор. И достаточно мощный. Как идет запах от соседей - включаю.

Инна

Не будет, если пропишешь звиздюлей ему с маской на голове, чтобы он тебя не опознал) ) Хотя, врядли у тебя получится намекнуть ему, чтобы не курил в вентиляцию, не раскрывая себя))