Евгений Никитин

Почему в России заниматься спортом стоит дороже чем покупать алкоголь?

Тоже мне, спортивная страна.. .
Настроили стадионов, но детей на них не пускают, поломают видели.
Вместо футбольных полей - стоянки, качалка стоит в несколько раз больше чем банка пива, задаётся вопрос, а мы точно являемся страной которая движется в направлении спорта?

Алексей Рогожин

А что нащет - купить гантели, или ты их тоже пьешь.

Д&
Дарья &

У нас в России детей на стадионы спокойно пускают каждый вечер, кто бегает кто качается кто в футбол играет

Алексей Нелипа

Заниматься спортом- это красоваться в фитнес- клубе за большие деньги?

Юр
Юрий

Без алкоголя нам не выжить. А без спорта - легко! ))

Дашута Косенкова

Фсе на борьбу с укропом!)

Cr
Crux

Тоже этого не понимаю. Что бы ходить на футбол нужно купить форму, мяч и еще платить деньги каждый месяц. И то сыграть особо то не получится. А нормальных мест где поиграть нету. Вот и живем.

Лилия

Не согласен. Найти опохмелиться с утра и без денег еще тот спорт. Не каждый выдержит

Ма
Мария

гантели, кусок железа, кстати тоже далеко не дешевые, хорошо что не пить их)

Алишер Шомурадов

А где дешевле?

Mu
Munir

Рынок, хули.
Спрос определяет предложение.

Бахтиёр Бакоев

займись тогда литрболом!

An@stasiya Андреева

Вы охренели? Иди в ЕС найди бесплатную спортшколу, типа нашего ДЮСШ, СДЮШОР и т. д. Там за все платят родители: и зал, и экипировка, и зарплата, и налоги, и т. д.

Ольга Шлякова

Что за бред, это надо же, чтобы полноценный тренажёрный зал стоил как бутылка пива) ) Всё упирается в вас, а не в дядю Васю, как же нелепо показывать свои недостатки через оправдания и поиск виновных, хотя всё в оказывается самом индивиде!