Галина Кандаева

Котенок уже почти совсем большой и теперь они постоянно дерутся с мамой - та беременна а он лезет играть. Так будет +

Всегда когда она беременна ?? Мне ее жалко. Да и его. Стерилизовать никого не буду

Евгений Муравьёв

А как вы намерены держать вместе двух разнополых животных, не стерилизуя их? Или вы думаете, коту мораль не позволит с матерью вязаться? Таки позволит, огорчу вас))))

Оксана Исаева

Беременность тут ни при чем - так будет всегда, когда котенку захочется поиграть. Котенка оставили, как я понимаю, мужеского полу - ждите теперь приплод 4 раза в год. А говорите, кошку жалко. Куда котят-то девать будете?

Наталья Петрухина

ни в коем случае не кастрируйте ни кота, ни кошку.
кот еще подрастет и с удовольствием зассыт весь дом.
кошка будет рожать от своего сына изумительных уродов, которых не пристроишь, а значит тоже останутся и будут вязаться.
в дом перестанут приходить ненужные люди (кошачью вонь не все любят)
вы будете ездить в пустых автобусах (по той-же причине) или ходить пешком (полезно)
ВАУ!! ! какой экшн вас ждет!!!

Александр Фомин

кострируйте котенка, он станет ленивый, да и котят меньше будет :3

Светлана Демина

Абсолютно согласна с Елкой. С таким отношением к животным вы только их мучить будете.

Ольга Алексеева

Драться будут всегда, не зависимо беременна или нет мамочка. А про котят 4 раза в год абсолютная правда.