Ольга Зибер

Да, если б нашел с ребенком и понравилась, позвал бы, места у меня много, да, вот, тоже боюсь промахнуться, а вы?

Tommy Haku

А я не побоялся промахнуться, любовь это как вспышка, ты её или увидел или нет. Мне не помешал ребенок. Стали жить втроем; я, моя любимая и её сын. Через год родили двойню, мальчика и девочку. Жена у меня хорошая, а вот сын её полный балбел. Понятно рос без отцовского воспитания. Пытаюсь воспитывать, но трудно. Полюбить чужого ребенка не просто, очень сложно, но главное не обижать!

Алексей Бацких

А я не боюсь, вся жизнь состоит из проб, ошибок, удач, счастья и горя и хрен поймешь к чему что приведет не попробовав :)))

Лиана

цельтесь лучше 🙂

Евгений Силькевич

а я ничего не боюсь))) ) А вам желаю найти свою самую лучшую, единственную. И любви в ваше сердце. как у Господа Иисуса: 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает.. .
(1Кор. 13:4-8)

Д&
Дарья &

конечно боюсь. . когда одна ошибаешься то не так страшно, а когда есть ребенок то ошибаться уже не простительно, да и тяжелей вдвойне..

Григорий Левкин

Ему страшно, а ей с ребенком и ответственностью за двоих нет?

Владимир Веретенников

а своего ребенка не хотите? или не можете?